Internationale Entwicklung | Semin Direkt zum Inhalt

Sie sind

Type
Semin International

Internationale
Entwicklung

Als eine sich ständig weiterentwickelnde Gruppe erweitert SEMIN kontinuierlich seine Exportmärkte. In diesem Zusammenhang investiert sie regelmäßig in ihre F&E-Abteilung und expandiert international. 

72

Länder

11

Sprachen

40%

des Umsatzes im Ausland

36

Vertriebsmitarbeiter im Ausland

6

internationale Filialen

dev_inter
Belgien

Fethi Beni Amor

Manager Belgien/Niederlande

fethi.beniamor@semin.com

Algerien

Lounis Nadir

Geschäftsführer Algerien

nadir.lounis@semin-algerie.com

Afrika

Yannick Kombe

Vertriebsmanager

yannick.kombe@semin.com

 

Spanien

Stéphane Botella

Vertriebsleiter Spanien

stephane.botella@semin.com

 

Deutschland

Thorsten Glomb

Vertriebsleiter Deutschland/Österreich/Schweiz

thorsten.glomb@semin.com

Polen

Rafal Maczko

Vertriebsleiter Polen

rafal.maczko@semin.pl

Österreich

Almin Music

Vertriebsmanager

almin.music@semin.com

Osteuropa

Tereza Roletzka

Vertriebsleiter 

tereza.roletzka@semin.com

Ukraine

Irina PETROVA

Vertriebsmanager CEI

semin.petrova@gmail.com

Großbritannien

Thomas Ruiz

Vertriebsleiter Großbritannien / Nordeuropa

thomas.ruiz@semin.com

Nordeuropa

Thomas Ruiz

Vertriebsleiter Großbritannien / Nordeuropa

thomas.ruiz@semin.com

 

Vertretung von SEMIN

Kommerzieller Ansprechpartner

Fokus auf ein Land

Semin - Ghana
Ghana

Die ersten Kontakte mit Ghana begannen 2018 und eineinhalb Jahre später begann der erste Handelsaustausch über unseren Partner INSTALLATION SPECIALIST. Aus einem einzigen Produkt, dem aus dem Boden gestampften UFF (Universal Filler and Finish), um den Anforderungen des Marktes gerecht zu werden, hat sich die Produktpalette heute erweitert: Putze, Befestigungszubehör, Revisionsklappe...

Möchten Sie
uns kontaktieren?

HABEN SIE EINE FRAGE?

  • phone

    +33.3.82.83.53.57

  • mail

    mail@semin.com

  • document

    Eine bestimmte Anfrage? Kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular!

Kontaktieren Sie uns

BLEIBEN WIR IN VERBINDUNG

Wir haben uns viel zu erzählen.

facebook

Folgen Sie uns auf Facebook

linkedin

Unser Profi-Content auf LinkedIn

instagram

Unsere Inspirations-Ideen auf Instagram

youtube

Unsere Tutos auf Youtube

picto

Mit 183 Jahren Erfahrung

Ein traditioneller Familienbetrieb
france

Made in France

8 Produktionsstätten in Frankreich
expertise

Expertise

Unsere Teams stehen Ihnen gerne zur Verfügung, um Sie am besten zu beraten
close

Ganz nah bei Ihnen

Ein Verkaufsteam und Techniker täglich im Einsatz

DIE BLAUEN INFOS VON SEMIN

Erhalten Sie alle zwei Monate exklusive Informationen über die Semin-Gruppe: ihr Engagement, ihre Aktionen und ihre Produkte.

Ich bin damit einverstanden, den Newsletter von „Semin“ zu erhalten. Mit der Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse stimmen Sie dem monatlichen Newsletter von Semin zu. Sie können sich jederzeit mithilfe der Abmeldelinks in der E-Mail abmelden. Datenschutzrichtlinie.