Desenvolvimento Internacional | Semin Skip to main content

Vous êtes ?

Tipo
Semin International

Desenvolvimento
Internacional

Em constante evolução, o grupo SEMIN desenvolve continuamente os seus mercados de exportação. Neste contexto, investe de forma recorrente no seu departamento de I&D e está em expansão internacional. 

72

países

11

línguas

40%

do volume de negócios em vendas internacionais

36

comerciais no estrangeiro

6

filiais internacionais

dev_inter
Bélgica

Fethi Beni Amor

Gestor de vendas da Bélgica/Países Baixos

fethi.beniamor@semin.com

Argélia

Lounis Nadir

Director Executivo Argélia

nadir.lounis@semin-algerie.com

África

Yannick Kombe

Gestor de vendas em África

yannick.kombe@semin.com

 

 

Espanha

Stephane Botella

Director de vendas de Espanha

stephane.botella@semin.com

 

Alemanha

Thorsten Glomb

Director de vendas Alemanha/Áustria/Suíça

thorsten.glomb@semin.com

Polónia

Rafal Maczko

Director de vendas da Polónia

rafal.maczko@semin.pl

Áustria

Almin Music

Gestor de Vendas Áustria

almin.music@semin.com

Europa Central e Oriental

Tereza Roletzka

Gestor de vendas da Europa Central e Oriental

tereza.roletzka@semin.com

Ucrânia

Irina PETROVA

Director de vendas

semin.petrova@gmail.com

Grã-Bretanha

Thomas Ruiz

 

Gerente de Vendas Grã-Bretanha / Norte da Europa

thomas.ruiz@semin.com

Europe du Nord

Thomas Ruiz

 

Gerente de Vendas Grã-Bretanha / Norte da Europa

thomas.ruiz@semin.com

Presença de SEMIN

Contacto comercial

Focar um país

Semin - Ghana
Ghana

Os primeiros contactos com o Gana tiveram início em 2018 e foi 1 ano e meio depois que começaram as primeiras trocas comerciais através do nosso parceiro ESPECIALISTA DE INSTALAÇÃO. A partir de um único produto, o UFF, criado de raiz para satisfazer as exigências do mercado, a gama foi agora alargada para incluir rebocos, acessórios de fixação, alçapões técnicos, etc.

Quer
contactar-nos ?

TEM UMA PERGUNTA ?

  • phone

    +33.3.82.83.53.57

  • mail

    mail@semin.com

  • document

    Um pedido específico ? Contacte-nos através do nosso formulário !

Contactar-nos

FIQUEMOS CONETADOS

Temos muito assunto de conversa

facebook

Siga-nos no Facebook

linkedin

O nosso conteúdo profissional no LinkedIn

instagram

As nossas inspirações no Instagram

youtube

Os nossos tutoriais no Youtube

picto

183 anos de experiência

Uma fábrica familiar tradicional
france

Fabricado em França

8 instalações de fabrico em França
expertise

Especialização

As nossas equipas estão à sua disposição para o aconselhar da melhor forma
close

Perto de si

Uma equipa comercial e técnica no terreno todos os dias

AS NOVIDADES ATUALIZADAS DE SEMIN

Receba informações exclusivas sobre o Grupo Semin de dois em dois meses: os seus compromissos, as suas ações e os seus produtos.

Aceito receber a newsletter da "Semin" Ao introduzir o seu endereço eletrónico, concorda em receber a newsletter mensal da Semin. Pode cancelar a sua inscrição a qualquer momento utilizando as ligações de cancelamento de inscrição no e-mail. Política de privacidade de dados.